欢迎访问黄山市人民防空办公室网站!黄山市人民政府
返回列表

Robin

请问江南新城北区的地面停车位是人防工程吗?可以长期租吗? [已审核]

来信时间:2019-11-11 16:27:46   责任单位:市人防办   反馈类型:咨询

请问江南新城北区的地面停车位是人防工程吗?可以长期租吗?
回复单位 市人防办 回复时间:2019-11-12 09:04:36

您好。地面停车车位系由您所在物业服务企业负责管理。请联系您所在小区的物业公司,由他们给予您满意答复。