当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

请问江南新城北区的地面停车位是人防工程吗?可以长期租吗?

信件编号: 19111120110008 来信时间: 2019-11-11 16:27:46
信件类型: 城市公共设施(含:公园、游乐场、风景名胜等) 姓名: Robin
内容:
请问江南新城北区的地面停车位是人防工程吗?可以长期租吗?
回复单位 市人防办 回复时间 2019-11-12 09:04:36
回复内容
您好。地面停车车位系由您所在物业服务企业负责管理。请联系您所在小区的物业公司,由他们给予您满意答复。